




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ноутбук Б-класс Dell Precision 7780/ 17.3" 3840x2160/ i9-13950HX/ 64GB RAM/ 1000GB SSD/ RTX 3500 Ada 12GB+Беспроводная мышь»


250 ₴
Установка Windows
Мобильная рабочая станция Б-класс Dell Precision 7780 с экраном 17.3" (3840x2160) IPS на базе процессора Intel Core i9-13950HX и оперативной памятью 64 GB DDR5, оснащена дискретной видеокартой nVidia RTX 3500 Ada 12 GB для работы с графикой и сложных задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Dell Precision 7780
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (3840x2160) IPS
Процессор: Intel Core i9-13950HX (24 (32) ядра по 2.2 - 5.5 GHz), 36 MB Smart Cache
Оперативная память: 64 GB DDR5
Постоянная память: 1000 GB SSD
Графика: дискретная nVidia RTX 3500 Ada, 12 GB GDDR6, 192-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 3x USB Type-C, 1x Audio Port Combo, 1x LAN (RJ-45), 1x HDMI, 1x Card Reader (SD), 1x Smart Card Reader (SC)
Батарея: не менее 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 3 кг
Состояние: б/у (класс Б: вмятина угла корпуса)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: клавиатура с подсветкой, гравировка клавиатуры
Операционная система: Windows 11
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i9-13950HX
Тестирование процессора: Intel Core i9-13950HX
Спецификация видеокарты: nVidia RTX 3500 Ada
Тестирование видеокарты: nVidia RTX 3500 Ada
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core i9-13950HX |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц – 2.5 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Мобільна робоча станція Б-клас Dell Precision 7780 / 17.3" (3840x2160) IPS / Intel Core i9-13950HX (24 (32) ядра по 2.2 - 5.5 GHz) / 64 GB DDR5 / 1000 GB SSD / nVidia RTX 3500 Ada, 12 GB GDDR6, 192-bit / WebCam / Windows 11 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i9 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.2 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Оперативная память (Gb) | 64 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Количество ядер ЦП | 24 |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia RTX 3500 Ada Generation |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | NVIDIA RTX 3500 Ada Generation |
| Объем кэша L3 | 36 |
| Модель товара | Dell Precision 7780 |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 111 907 ₴



