




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ноутбук Б-класс HP EliteBook 850 G2/ 15.6" (1920x1080)/ Core i5-5200U/ 8 GB RAM/ 128 GB SSD/ HD 5500»


250 ₴
Установка Windows
Ноутбук Б-класс HP EliteBook 850 G2 с экраном 15.6" (1920x1080) TN на базе процессора Intel Core i5-5200U и оперативной памяти 8 GB DDR3 для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP EliteBook 850 G2
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) TN
Процессор: Intel Core i5-5200U (2 (4) ядра по 2.2 - 2.7 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 5500 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 4x USB 3.0, 1x DisplayPort, 1x VGA, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader, 1x Docking connector
Батарея: износ 21 - 40%; не менее 1.5-2 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.0 кг
Дополнительно: клавиатура с подсветкой
Состояние: б/у (класс Б: удовлетворительное состояние; может иметь дефекты: существенные потертости или царапины на кришке или корпусе, сильные засветы или царапины на матрице, треснутый корпус (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: Windows 10 Pro
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-5200U
Тестирование процессора: Intel Core i5-5200U
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-5200U |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц – 2.5 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 5500 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | NTB0426168 |
| Название | Ноутбук Б-клас HP EliteBook 850 G2 / 15.6" (1920x1080) TN / Intel Core i5-5200U (2 (4) ядра по 2.2 - 2.7 GHz) / 8 GB DDR3 / 128 GB SSD / Intel HD Graphics 5500 / WebCam / Win 10 Pro |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.2 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | HP EliteBook 850 G2 |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
- Цена: 8 502 ₴


