




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ультрабук HP 15-db0521sa/ 15.6" (1920x1080)/ AMD A6-9225/ 8 GB RAM/ 128 GB SSD/ Radeon R4»


250 ₴
Установка Windows
Ультрабук HP 15-db0521sa с экраном 15.6" (1920x1080) TN на базе процессора AMD A6-9225 и оперативной памяти 8 GB DDR4 для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP 15-db0521sa
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) TN
Процессор: AMD A6-9225 (2 ядра по 2.6 - 3.0 GHz), 1 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: интегрированная AMD Radeon R4 Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 2.0, 1x HDMI, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: износ 0 - 20%; не менее 2.5 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.77 кг
Состояние: б/у (класс А-: хорошее состояние; может иметь потертости или царапины на крышке или корпусе, возможны вмятины; на экране возможны засветы или царапины (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: Windows 10 Home
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD A6-9225
Тестирование процессора: AMD A6-9225
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | A6 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Модель процессора | AMD A6-9225 |
| Тактовая частота | 2.6 ГГц – 3 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon R4 Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | NTB0426085 |
| Название | Ультрабук HP 15-db0521sa / 15.6" (1920x1080) TN / AMD A6-9225 (2 ядра по 2.6 - 3.0 GHz) / 8 GB DDR4 / 128 GB SSD / AMD Radeon R4 Graphics / WebCam / Win 10 Home |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Серия процессора | AMD A6 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | HP 15-db0521sa |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 7 243 ₴


