




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Игровой ноутбук Б-класс MSI GS70 Stealth/ 17.3" 1920x1080/ i7-4710HQ/ 16GB RAM/ 480GB SSD/ GTX 860M 2GB»


250 ₴
Установка Windows
Игровой ноутбук Б-класс MSI GS70 Stealth с экраном 17.3" (1920x1080) IPS на базе процессора Intel Core i7-4710HQ и дискретной видеокарты nVidia GeForce GTX 860M 2 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: MSI GS70 Stealth
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1920x1080) IPS
Процессор: Intel Core i7-4710HQ (4 (8) ядра по 2.5 - 3.5 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 480 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 860M, 2 GB GDDR5, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 4x USB 3.0, 1x HDMI, 2x miniDP, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: износ 41 - 65%; не менее 1 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.66 кг
Дополнительно: клавиатура с подсветкой
Состояние: б/у (класс Б: удовлетворительное состояние; может иметь дефекты: существенные потертости или царапины на кришке или корпусе, сильные засветы или царапины на матрице, треснутый корпус (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Операционная система: Windows 10 Home
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-4710HQ
Тестирование процессора: Intel Core i7-4710HQ
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce GTX 860M
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce GTX 860M
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-4710HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia Geforce GTX 860M |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 480 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, mini DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | NTB1225146 |
| Название | Ігровий ноутбук Б-клас MSI GS70 Stealth / 17.3" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-4710HQ (4 (8) ядра по 2.5 - 3.5 GHz) / 16 GB DDR3 / 480 GB SSD / nVidia GeForce GTX 860M, 2 GB GDDR5, 128-bit / WebCam / Win 10 Home |
| Жёсткий диск (Gb) | 480 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.5 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Батарея | Li-Ion, знос 41 - 65% |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 860M |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | MSI GS70 Stealth |
| Время работы АКБ | 30 - 90 хв. |
- Цена: 14 210 ₴




