




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Игровой ПК PcCooler C3B310 BK MT/ Core i5-8600T/ 16 GB RAM/ 512 GB SSD + 500 GB HDD/ Radeon RX 580 4GB/ 750W»


250 ₴
Установка Windows
Игровой ПК PcCooler C3B310 BK Tower на базе процессора Intel Core i5-8600T и дискретной видеокарты AMD Radeon RX 580 4 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: PcCooler C3B310 BK Tower
Материнская плата: Asus PRIME H310M R R2 0
Процессор: Intel Core i5-8600T (6 ядер по 2.3 - 3.7 GHz), 9 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 512 GB SSD (новая комплектующая) + 500 GB HDD
Графика: дискретная AMD Radeon RX 580, 4 GB GDDR5, 256-bit
Порты: 3x USB 3.0, 4x USB 2.0, 2x HDMI, 2x DisplayPort, 1x DVI, 2x PS/2, 1x LAN (RJ-45), 4x Audio
Блок питания: 750W
Оптический привод: нет
Состояние: б/у (класс А: состояние нового)
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-8600T
Тестирование процессора: Intel Core i5-8600T
Спецификация видеокарты: AMD Radeon RX 580
Тестирование видеокарты: AMD Radeon RX 580
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-8600T |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 580 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, HDMI, DisplayPort, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ігровий ПК PcCooler C3B310 BK Tower / Intel Core i5-8600T (6 ядер по 2.3 - 3.7 GHz) / 16 GB DDR4 / 512 GB SSD + 500 GB HDD / AMD Radeon RX 580, 4 GB GDDR5, 256-bit / 750W |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD + 500 HDD |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 9 |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 580 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | PcCooler C3B310 BK Tower |
- Цена: 16 995 ₴






