




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Нетбук Б-класс HP EliteBook 820 G1/ 12.5" (1920x1080)/ Core i5-4310U/ 8 GB RAM/ 250 GB SSD/ HD 4400»


250 ₴
Установка Windows
Нетбук Б-класс HP EliteBook 820 G1 с экраном 12.5" (1920x1080) IPS на базе процессора Intel Core i5-4310U и оперативной памятью 8 GB DDR3 для офисной работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP EliteBook 820 G1
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 12.5" (1920x1080) IPS
Процессор: Intel Core i5-4310U (2 (4) ядра по 2.0 - 3.0 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3 Samsung
Постоянная память: 250 GB SSD Samsung SSD 860 EVO
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4400 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.0, 1x VGA, 1x DisplayPort, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Батарея: до 4 часов в режиме просмотра видео
Вес: 1.33 кг
Состояние: б/у (класс Б: скол пластика - левый верхний угол верхней крышки)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Подсветка клавиатуры
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-4310U
Тестирование процессора: Intel Core i5-4310U
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Нетбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-4310U |
| Тактовая частота | менее 2 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4400 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 250 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Нетбук Б-клас HP EliteBook 820 G1 / 12.5" (1920x1080) IPS / Intel Core i5-4310U (2 (4) ядра по 2.0 - 3.0 GHz) / 8 GB DDR3 / 250 GB SSD / Intel HD Graphics 4400 / WebCam |
| Жёсткий диск (Gb) | 250 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 12 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Батарея | До 4 годин у режимі перегляду відео |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | HP EliteBook 820 G1 |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Об'єм кешу L6 | 3 Мб |
- Цена: 6 347 ₴




