




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Игровой ноутбук HP Envy 16t-h000/ 16" (2560x1600)/ Core i5-12500H/ 16 GB RAM/ 512 GB SSD/ Arc A370M 4GB»


250 ₴
Установка Windows
Игровой ноутбук HP Envy 16t-h000 c экраном 16" (2560x1600) IPS на базе процессора Intel Core i5-12500H и дискретной видеокарты Intel Arc A370M 4 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP Envy 16t-h000
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 16" (2560x1600) IPS, 120Hz
Процессор: Intel Core i5-12500H (12 (16) ядер по 3.3 - 4.5 GHz), 18 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR5
Постоянная память: 512 GB SSD
Графика: дискретная Intel Arc A370M, 4 GB GDDR6, 64-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.2, 2x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Audio, 1x CardReaser
Батарея: до 2 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.34 кг
Дополнительно: клавиатура с подсветкой
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-12500H
Тестирование процессора: Intel Core i5-12500H
Спецификация видеокарты: Intel Arc A370M
Тестирование видеокарты: Intel Arc A370M
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Объем кэша L3 | 18 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-12500H |
| Тактовая частота | 3.1 ГГц – 3.5 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Arc A370M |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ігровий ноутбук HP Envy 16t-h000 / 16" (2560x1600) IPS / Intel Core i5-12500H (12 (16) ядер по 3.3 - 4.5 GHz) / 16 GB DDR5 / 512 GB SSD / Intel Arc A370M, 4 GB GDDR6, 64-bit / WebCam |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 16 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Батарея | Li-Ion |
| Количество ядер ЦП | 12 |
| Максимальное разрешение | 2560x1600 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | Intel Arc A370M |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | HP Envy 16t-h000 |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Об'єм кешу L17 | 18 Мб |
- Цена: 40 336 ₴



