




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ноутбук HP ProBook 470 G3/ 17.3" (1600x900)/ Core i5-6200U/ 8 GB RAM/ 240 GB SSD/ Radeon R7 M340 1GB»


250 ₴
Установка Windows
Ноутбук HP ProBook 470 G3 с экраном 17.3'' (1600x900) TN на базе процессора Intel Core i5-6200U и дискретной видеокартой AMD Radeon R7 M340 1 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP ProBook 470 G3
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3'' (1600x900) TN, матовый
Процессор: Intel Core i5-6200U (2 (4) ядра по 2.3 - 2.8 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: дискретная AMD Radeon R7 M340, 1 GB GDDR3, 64-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x VGA, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.06 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Установлен SSD на 240 GB
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-6200U
Тестирование процессора: Intel Core i5-6200U
Спецификация видеокарты: AMD Radeon R7 M340
Тестирование видеокарты: AMD Radeon R7 M340
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-6200U |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц – 2.5 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon R7 M340 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 240 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | ID493066 |
| Название | Ноутбук HP ProBook 470 G3 / 17.3'' (1600x900) TN / Intel Core i5-6200U (2 (4) ядра по 2.3 - 2.8 GHz) / 8 GB DDR3 / 240 GB SSD / AMD Radeon R7 M340, 1 GB GDDR3, 64-bit / WebCam / DVD-ROM |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Батарея | Не менше 1.5-2 годин у режимі звичайного навантаження |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1600x900 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon R7 M340 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | HP ProBook 470 G3 |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Об'єм кешу L20 | 3 Мб |
- Цена: 13 297 ₴




