



Получите эти позиции бесплатно при покупке «Игровой ПК MSI Pro MT/ Core i7-13700/ 32 GB RAM/ 1000 GB SSD + 1000 GB HDD/ GeForce RTX 4070 Ti 12GB/ 1000W»


250 ₴
Установка Windows
Игровой ПК MSI Pro Tower на базе процессора Intel Core i7-13700 и дискретной видеокарты nVidia GeForce RTX 4070 Ti 12 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: MSI Pro Tower
Материнская плата: MSI Pro Z390-P
Процессор: Intel Core i7-13700 (16 (24) ядер по 2.1 - 5.2 GHz), 30 MB Smart Cache
Оперативная память: 32 GB DDR5
Постоянная память: 1000 GB SSD + 1000 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 4070 Ti, 12 GB GDDR6, 192-bit
Порты: 4x USB 3.0, 2x USB 2.0, 2x HDMI, 3x DP, 6x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 1000W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Операционная система: Windows 11
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-13700
Тестирование процессора: Intel Core i7-13700
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce RTX 4070 Ti
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce RTX 4070 Ti
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 24 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13700 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4070 TI |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI, DisplayPort, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ігровий ПК MSI Pro Tower / Intel Core i7-13700 (16 (24) ядер по 2.1 - 5.2 GHz) / 32 GB DDR5 / 1000 GB SSD + 1000 GB HDD / nVidia GeForce RTX 4070 Ti, 12 GB GDDR6, 192-bit / 1000W / Win 11 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD + 1000 HDD |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.1 |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 30 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Количество ядер ЦП | 16 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4070 Ti |
| Сокет процессора | LGA1700 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | MSI Pro Tower |
- Цена: 83 632 ₴

