




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ноутбук Dell XPS 15 9570/ 15.6" 3840x2160 Touch/ i9-8950HK/ 16GB RAM/ 256GB SSD/ GTX 1050 Ti 4GB»


250 ₴
Установка Windows
Мобильная рабочая станция Dell XPS 15 9570 с экраном 15.6" (3840x2160) IPS Touch на базе процессора Intel Core i9-8950HK и дискретной видеокарты nVidia GeForce GTX 1050 Ti 4 GB для офисной работы и мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Dell XPS 15 9570
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (3840x2160) IPS Touch
Процессор: Intel Core i9-8950HK (6 (12) ядер по 2.9 - 4.8 GHz), 12 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1050 Ti, 4 GB GDDR5, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 2x Audio, 1x Card Reader
Батарея: до 4-5 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Сенсорный экран
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i9-8950HK
Тестирование процессора: Intel Core i9-8950HK
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce GTX 1050 Ti
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce GTX 1050 Ti
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i9-8950HK |
| Тактовая частота | 2.6 ГГц – 3 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050Ti |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Мобільна робоча станція Dell XPS 15 9570 / 15.6" (3840x2160) IPS Touch / Intel Core i9-8950HK (6 (12) ядер по 2.9 - 4.8 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD / nVidia GeForce GTX 1050 Ti, 4 GB GDDR5, 128-bit / WebCam |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i9 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.9 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Батарея | До 4-5 годин у режимі звичайного навантаження |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVIdia GeForce GTX 1050 Tі |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Dell XPS 15 9570 |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 22 377 ₴



