




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Нетбук Asus W5F/ 12.1" (1280x800)/ Core2Duo T5300/ 1 GB RAM/ 120 GB HDD/ GMA 950»


250 ₴
Установка Windows
Нетбук Asus W5F с экраном 12.1" (1280x800) TN на базе процессора Core 2 Duo T5300 и оперативной памятью 1.5 GB DDR2 для работы и учебы
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Asus W5F
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 12.1" (1280x800) TN
Процессор: Core 2 Duo T5300 (2(2) ядра по 1.73 GHz), 2 MB Cache
Оперативная память: 1.5 GB DDR2
Постоянная память: 120 GB HDD
Графика: интегрированная Intel GMA 950 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 2.0, 1x VGA, 2x Audio, 1x Ethernet, 1x FireWire, 1x Card Reader, 1x Modem
Батарея: до 2 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.45 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core 2 Duo SL9400
Тестирование процессора: Intel Core 2 Duo SL9400
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Нетбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | HDD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core 2 Duo |
| Частота процессора | 1700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Модель процессора | Core 2 Duo T5300 |
| Тактовая частота | менее 2 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 1500 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Тип диска | HDD |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), FireWire, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Нетбук Asus W5F / 12.1" (1280x800) TN / Core 2 Duo T5300 (2(2) ядра по 1.73 GHz) / 1.5 GB DDR2 / 120 GB HDD / Intel GMA 950 / WebCam |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 HDD |
| Серия процессора | Intel Core 2 Duo |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.7 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 12 |
| Оперативная память (Gb) | 1.5 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1280x800 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Asus W5F |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 3 779 ₴




