




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ноутбук Б-класс Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05/ 14" 1920x1200 Touch/ Ryzen 7 5700U/ 16GB RAM/ 256GB SSD/ Radeon RX Vega 8»


250 ₴
Установка Windows
Ноутбук-трансформер Б-класс Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 с экраном 14" (1920x1200) IPS Touch на базе процессора AMD Ryzen 7 5700U и оперативной памяти 16 GB DDR4 для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1920x1200) IPS, сенсорный, глянцевый
Процессор: AMD Ryzen 7 5700U (8 (16) ядер по 1.8 - 4.3 GHz), 8 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD M.2
Графика: интегрированная AMD Radeon RX Vega 8 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.2, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 2-6 часа в режиме обычной нагрузки, 9% износ АКБ.
Вес: 1.55 кг
Состояние: б/у (класс Б: присутствуют дефекты по корпусу, засветы на экране (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: Fingerprint, подсветка клавиатуры
Операционная система: Windows 11
Сенсорный экран
Износ батареи - 9%
Присутствуют дефекты по корпусу, завсеты на экране (см. фото)
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD Ryzen 7 5700U
Тестирование процессора: AMD Ryzen 7 5700U
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5700U |
| Тактовая частота | менее 2 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX Vega 8 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ноутбук-трансформер Б-клас Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 / 14" (1920x1200) IPS Touch / AMD Ryzen 7 5700U (8 (16) ядер по 1.8 - 4.3 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD M.2 / AMD Radeon RX Vega 8 / WebCam / Fingerprint / USB 3.2 / HDMI / Windows 11 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Батарея | Li-Polymer 52.5Wh. Знос батареї - 9% |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Максимальное разрешение | 1920x1200 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC7 |
| Страна-производитель | Китай |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 15 303 ₴






