




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Игровой ноутбук Б-класс HP Omen 17-cm2047nr/ 17.3" 2560x1440/ i7-13700HX/ 16GB RAM/ 240GB SSD/ RTX 4070 8GB»


250 ₴
Установка Windows
Игровой ноутбук Б-класс HP Omen 17-cm2047nr с экраном 17.3" (2560x1440) IPS на базе процессора Intel Core i7-13700HX и дискретной видеокарты nVidia GeForce RTX 4070 8 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP Omen 17-cm2047nr
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (2560x1440) IPS, 165Hz
Процессор: Intel Core i7-13700HX (16 (24) ядер по 2.1 - 5.0 GHz), 30 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR5
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 4070, 8 GB GDDR6, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x MiniDP, 1x Audio, LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.78 кг
Дополнительно: клавиатура с подсветкой (RGB)
Состояние: б/у (класс Б: потёртости и царапины (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-13700HX
Тестирование процессора: Intel Core i7-13700HX
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce RTX 4070
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce RTX 4070
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13700HX |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц – 2.5 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 240 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники, mini DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ігровий ноутбук Б-клас HP Omen 17-cm2047nr / 17.3" (2560x1440) IPS / Intel Core i7-13700HX (16 (24) ядер по 2.1 - 5.0 GHz) / 16 GB DDR5 / 240 GB SSD / nVidia GeForce RTX 4070, 8 GB GDDR6, 128-bit / WebCam |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.1 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Батарея | Li-Pol |
| Количество ядер ЦП | 16 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4070 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб0 |
| Модель товара | HP Omen 17-cm2047nr |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 64 672 ₴






