




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Нетбук Б-класс Dell Latitude E4200/ 12.1" (1280x800)/ Core2Duo SU9600/ 5 GB RAM/ 60 GB SSD/ HD/ Без АКБ»


250 ₴
Установка Windows
Нетбук Б-класс Dell Latitude E4200 с экраном 12.1" (1280x800) TN на базе процессора Intel Core 2 Duo SU9600 и оперативной памяти 5 GB DDR3 для офисной работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Dell Latitude E4200
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 12.1" (1280x800) TN
Процессор: Intel Core 2 Duo SU9600 (2 ядра по 1.6 GHz), 3 MB Cache
Оперативная память: 5 GB DDR3
Постоянная память: 60 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics (до 1792 MB з ОЗУ)
Веб-камера: нет
Порты: 1x USB 2.0, 1x USB/eSATA, 1x VGA, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Батарея: АКБ не держит. Работает от зарядного устройства
Вес: 1.0 кг
Состояние: б/у (класс Б: трещина рамки экрана - левый верхний угол)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core 2 Duo SU9600
Тестирование процессора: Intel Core 2 Duo SU9600
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Нетбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core 2 Duo |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core 2 Duo SU9600 |
| Тактовая частота | менее 2 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 5000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 60 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), eSATA, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Нетбук Б-клас Dell Latitude E4200 / 12.1" (1280x800) TN / Intel Core 2 Duo SU9600 (2 ядра по 1.6 GHz) / 5 GB DDR3 / 60 GB SSD / Intel HD Graphics / Без АКБ |
| Жёсткий диск (Gb) | 60 SSD |
| Серия процессора | Intel Core 2 Duo |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 12 |
| Оперативная память (Gb) | 5 |
| Батарея | АКБ не тримає. Працює від зарядного пристрою |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1280x800 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Dell Latitude E4200 |
| Время работы АКБ | АКБ не тримає або відсутній |
- Цена: 3 440 ₴




