




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ультрабук HP 250 G7/ 15.6" (1920x1080)/ Core i3-7020U/ 8 GB RAM/ 256 GB SSD/ GeForce MX110 2GB»


250 ₴
Установка Windows
Ультрабук HP 250 G7 с экраном 15.6" (1920x1080) TN на базе процессора Intel Core i3-7020U и видеокарты nVidia GeForce MX110 2 GB с WebCam для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP 250 G7
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) TN матовый
Процессор: Intel Core i3-7020U (2 (4) ядра по 2.3 GHz); Cache Memory 3 MB
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce MX110, 2 GB GDDR5, 64-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x USB 2.0, 1x Audio Port Combo, 1x HDMI, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC)
Батарея: не работает
Вес: 1.86 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i3-7020U
Тестирование процессора: Intel Core i3-7020U
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce MX110
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce MX110
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-7020U |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц – 2.5 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia Geforce MX110 |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital, Secure Digital HC, Secure Digital XC |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ультрабук HP 250 G7 / 15.6" (1920x1080) TN / Intel Core i3-7020U (2 (4) ядра по 2.3 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD / nVidia GeForce MX110, 2 GB GDDR5, 64-bit / WebCam |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Батарея | не працює |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce MX110 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | HP 250 G7 |
| Время работы АКБ | АКБ не тримає або відсутній |
- Цена: 11 056 ₴






