




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ультрабук HP OmniBook X Flip 16-BE0003DX/ 16" 1920x1200 Touch/ Ryzen 5 220/ 8GB RAM/ 512GB SSD/ Radeon 740M»


250 ₴
Установка Windows
Ультрабук HP OmniBook X Flip 16-BE0003DX с экраном 16" (1920x1200) IPS Touch на базе процессора AMD Ryzen 5 220 и оперативной памятью 8 GB DDR5 для офисной работы и мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP OmniBook X Flip 16-BE0003DX
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 16" (1920x1200) IPS Touch
Процессор: AMD Ryzen 5 220 (6 (12) ядер по 3.2 - 4.9 GHz), 16 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR5
Постоянная память: 512 GB SSD
Графика: интегрированная AMD Radeon 740M Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 2x USB Type-C, 1x HDMI, 2x Audio
Батарея: до 4-5 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.89 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Сенсорный экран
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD Ryzen 5 220
Тестирование процессора: AMD Ryzen 5 220
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 220 |
| Тактовая частота | 3.1 ГГц – 3.5 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | Radeon Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.89 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ультрабук HP OmniBook X Flip 16-BE0003DX / 16" (1920x1200) IPS Touch / AMD Ryzen 5 220 (6 (12) ядер по 3.2 - 4.9 GHz) / 8 GB DDR5 / 512 GB SSD / AMD Radeon 740M Graphics / WebCam |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 16 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Максимальное разрешение | 1920x1200 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | HP OmniBook X Flip 16-BE0003DX |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 31 607 ₴



