




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ноутбук Dell Precision 7550/ 15.6" (3840x2160)/ Xeon W-10855M/ 32 GB RAM/ 500 GB SSD/ Quadro RTX 3000 6GB+Беспроводная мышь»


250 ₴
Установка Windows
Мобильная рабочая станция Dell Precision 7550 с экраном 15.6" (3840x2160) IPS на базе процессора Intel Xeon W-10855M и оперативной памятью 32 GB DDR4, оснащен дискретной видеокартой nVidia Quadro RTX 3000 6 GB для работы с графикой и сложных задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Dell Precision 7550
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (3840x2160) IPS
Процессор: Intel Xeon W-10855M (6 (12) ядер по 2.8 - 5.1 GHz), 12 MB Smart Cache
Оперативная память: 32 GB DDR4
Постоянная память: 500 GB SSD
Графика: дискретная nVidia Quadro RTX 3000, 6 GB GDDR6, 192-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.0, 2x USB Type-C, 1x Audio Port Combo, 1x LAN (RJ-45), 1x HDMI, mDP, 1x Card Reader (SD), 1x Smart Card Reader (SC)
Батарея: не менее 2 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.45 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: гравировка клавиатуры
Операционная система: Windows 11
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Xeon W-10855M
Тестирование процессора: Intel Xeon W-10855M
Спецификация видеокарты: nVidia Quadro RTX 3000
Тестирование видеокарты: nVidia Quadro RTX 3000
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Xeon |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Xeon W-10855M |
| Тактовая частота | 2.6 ГГц – 3 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro RTX 3000 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 500 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники, mini DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Мобільна робоча станція Dell Precision 7550 / 15.6" (3840x2160) IPS / Intel Xeon W-10855M (6 (12) ядер по 2.8 - 5.1 GHz) / 32 GB DDR4 / 500 GB SSD / nVidia Quadro RTX 3000, 6 GB GDDR6, 192-bit / WebCam / HDMI / Windows 11 |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 SSD |
| Серия процессора | Intel Xeon |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.8 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro RTX 3000 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Dell Precision 7550 |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
- Цена: 30 522 ₴


