




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Новый моноблок Lenovo IdeaCentre 3 27IRH9/ 27" IPS/ 5 GB RAM/ 16 GB DDR5/ UHD/ 3W»


250 ₴
Установка Windows
Новый моноблок Lenovo IdeaCentre 3 27IRH9 с экраном 27" (1920x1080) IPS на базе процессора Intel Core i5-13420H и оперативной памятью 16 GB DDR5 для офисной работы и мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Lenovo IdeaCentre 3 27IRH9
Материнская плата: Intel Q470 Chipset
Процессор: Intel Core i5-13420H (8 (12) ядер по 3.4 - 4.6 GHz), 12 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR5
Постоянная память: 512 GB SSD
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 2x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI-in, 1x HDMI-out, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Веб-камера: есть, 5.0 MP
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, IPS
Диагональ: 27"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Встроенные колонки: есть, 2x 3W
Вес: 7.1 кг
Состояние: новый
Операционная система: заказать установку
Заводская клавиатура и мышка в комплекте
Без заводской коробки
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-13420H
Тестирование процессора: Intel Core i5-13420H
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | UHD Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, USB Type-C, HDMI, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Новий моноблок Lenovo IdeaCentre 3 27IRH9 / 27" (1920x1080) IPS / Intel Core i5-13420H (8 (12) ядер по 3.4 - 4.6 GHz) / 16 GB DDR5 / 512 GB SSD / Intel UHD Graphics / WebCam / 2x 3W / Клавіатура та мишка |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 27 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 16 |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Форм-фактор системного блока | Моноблок |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Сокет процессора | BGA1744 |
| Состояние товара | Новий |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Монитор | 27" (1920x1080) IPS |
| Модель товара | Lenovo IdeaCentre 3 27IRH9 |
- Цена: 43 155 ₴





