




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ноутбук Б-класс Dell Precision M4800/ 15.6" 1920x1080/ i7-4810MQ/ 16GB RAM/ 256GB SSD/ Quadro K1100M 2GB»


250 ₴
Установка Windows
Мобильная рабочая станция Б-класс Dell Precision M4800 с экраном 15.6" (1920x1080) TN на базе процессора Intel Core i7-4810MQ и дискретной видеокартой nVidia Quadro K1100M 2 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Dell Precision M4800
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) TN, матовый
Процессор: Intel Core i7-4810MQ (4 (8) ядра по 2.8 - 3.8 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: дискретная nVidia Quadro K1100M, 2 GB GDDR5, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 4x USB 3.0, 1x USB/eSATA, 1x VGA, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: до 2 часов в режиме просмотра видео
Вес: 2.88 кг
Состояние: б/у (класс Б: засвет на матрице экрана)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: Windows 10 Pro
Полноценный цифровой блок
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-4810MQ
Тестирование процессора: Intel Core i7-4810MQ
Спецификация видеокарты: nVidia Quadro K1100M
Тестирование видеокарты: nVidia Quadro K1100M
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-4810MQ |
| Тактовая частота | 2.6 ГГц – 3 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro K1100M |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, DisplayPort, eSATA, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Мобільна робоча станція Б-клас Dell Precision M4800 / 15.6" (1920x1080) TN / Intel Core i7-4810MQ (4 (8) ядра по 2.8 - 3.8 GHz) / 16 GB DDR3 / 256 GB SSD / nVidia Quadro K1100M, 2 GB GDDR5, 128-bit / WebCam / Windows 10 Pro |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.8 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Батарея | До 2 годин у режимі перегляду відео |
| Операционная система | Windows 10 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro K1100M |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Dell Precision M4800 |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
- Цена: 11 846 ₴





