




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ноутбук Б-класс HP ProBook 4310s/ 13.3" (1366x768)/ Core2Duo T6670/ 4 GB RAM/ 320 GB HDD/ 4 Series Express»


250 ₴
Установка Windows
Ноутбук HP ProBook 4310s c экраном 15.6" (1366x768) TN на базе процессора Intel Core 2 Duo T6670 и оперативной памяти 4 GB DDR3 для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP ProBook 4310s
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1366x768) TN
Процессор: Intel Core 2 Duo T6670 (2 ядра по 2.2 GHz), 2 MB Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 320 GB HDD
Графика: интегрированная Mobile Intel 4 Series Express (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 2.0, 1x HDMI, 1x VGA, 1x LAN (RJ-45), 2x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 30 минут в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.8 кг
Состояние: б/у (класс Б: тачпад с кнопками не работает. На крышке дисплея есть не большие потертости)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core 2 Duo T6670
Тестирование процессора: Intel Core 2 Duo T6670
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | HDD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core 2 Duo |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Модель процессора | Intel Core 2 Duo T6670 |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц – 2.5 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ноутбук Б-клас HP ProBook 4310s / 13.3" (1366x768) TN / Intel Core 2 Duo T6670 (2 ядра по 2.2GHz) / 4 GB DDR3 / 320 GB HDD / Mobile Intel 4 Series Express / WebCam |
| Жёсткий диск (Gb) | 320 HDD |
| Серия процессора | Intel Core 2 Duo |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.2 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 13 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | HP ProBook 4310s |
| Время работы АКБ | До 30 хв. |
- Цена: 4 490 ₴




