




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ноутбук Б-класс Dell Inspiron 15 3567/ 15.6" 1920x1080/ i7-7500U/ 8GB RAM/ 128GB SSD/ Radeon R5 M330 2GB»


250 ₴
Установка Windows
Ноутбук Б-класс Dell Inspiron 15 3567 с экраном 15.6" (1920x1080) TN на базе процессора Intel Core i7-7500U и дискретной видеокарты AMD Radeon R5 M330 2 GB для офисной работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Dell Inspiron 15 3567
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) TN
Процессор: Intel Core i7-7500U (2 (4) ядер по 2.7 - 3.5 GHz), 4 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: дискретная AMD Radeon R5 M330, 2 GB DDR3, 64-bit
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x HDMI, 1x Audio, 1x Lan, 1x Card Reader
Батарея: не менее 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.3 кг
Состояние: б/у (класс Б: легкие следы использования на верхней крышке, на работу не влияют)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-7500U
Тестирование процессора: Intel Core i7-7500U
Спецификация видеокарты: AMD Radeon R5 M330
Тестирование видеокарты: AMD Radeon R5 M330
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-7500U |
| Тактовая частота | 2.6 ГГц – 3 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon R5 M330 |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | 1791 |
| Название | Ноутбук Б-клас Dell Inspiron 15 3567 / 15.6" (1920x1080) TN / Intel Core i7-7500U (2 (4) ядер по 2.7 - 3.5 GHz) / 8 GB DDR4 / 128 GB SSD / AMD Radeon R5 M330, 2 GB DDR3, 64-bit / WebCam |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.7 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon R5 M330 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Dell Inspiron 15 3567 |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 14 242 ₴



