




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ультрабук Б-класс Lenovo IdeaPad S340-14API/ 14" 1920x1080/ Ryzen 3 3200U/ 8GB RAM/ 256GB SSD/ Radeon Vega 3»


250 ₴
Установка Windows
Ультрабук Б-класс Lenovo IdeaPad S340-14API с экраном 14" (1920x1080) IPS на базе процессора AMD Ryzen 3 3200U и оперативной памяти 8 GB DDR4 для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Lenovo IdeaPad S340-14API
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1920x1080) IPS
Процессор: AMD Ryzen 3 3200U (2 (4) ядра по 2.6 - 3.5 GHz), 4 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: интегрированная AMD Radeon Vega 3 Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.1, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Audio, 1x CardReader
Батарея: не менее 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.69 кг
Состояние: б/у (класс Б: незначительные засветы на экране, на работу не влияют)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD Ryzen 3 3200U
Тестирование процессора: AMD Ryzen 3 3200U
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 3200U |
| Тактовая частота | 2.6 ГГц – 3 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Vega 3 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | 1787 |
| Название | Ультрабук Б-клас Lenovo IdeaPad S340-14API / 14" (1920x1080) IPS / AMD Ryzen 3 3200U (2 (4) ядра по 2.6 - 3.5 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD / AMD Radeon Vega 3 Graphics / WebCam |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Серия процессора | AMD Ryzen 3 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Lenovo IdeaPad S340-14API |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 12 013 ₴



