




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ноутбук Б-класс Clevo W54 55SU1/ 15.6" (1920x1080)/ Core i7-4712MQ/ 8 GB RAM/ 128 GB SSD/ HD 4600»


250 ₴
Установка Windows
Ноутбук Б-класс Clevo W54 55SU1 с экраном 15.6" (1920x1080) TN на базе процессора Intel Core i7-4712MQ и оперативной памяти 8 GB DDR3 для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Clevo W54 55SU1
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) TN
Процессор: Intel Core i7-4712MQ (4 (8) ядра по 2.3 - 3.3 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4600
Веб-камера: есть
Порты: 5x USB 2.0, 1x Ethernet, 1x DisplayPort, 1x VGA, 1x Audio
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.15 кг
Состояние: б/у (класс Б: следы пользования на верхней крышке, на работу не влияет)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-4712MQ
Тестирование процессора: Intel Core i7-4712MQ
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clevo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-4712MQ |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц – 2.5 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4600 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 5 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | 1743 |
| Название | Ноутбук Б-клас Clevo W54 55SU1 / 15.6" (1920x1080) TN / Intel Core i7-4712MQ (4 (8) ядра по 2.3 - 3.3 GHz) / 8 GB DDR3 / 128 GB SSD / Intel HD Graphics 4600 / WebCam |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Clevo W54 55SU1 |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
- Цена: 10 347 ₴



