




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Игровой ноутбук MSI Raider A18 HX/ 18" 2560x1600/ Ryzen 9 7945HX/ 32GB RAM/ 1000GB SSD/ RTX 4080 12GB»


250 ₴
Установка Windows
Игровой ноутбук MSI Raider A18 HX с экраном 18" (2560x1600) IPS на базе процессора AMD Ryzen 9 7945HX и дискретной видеокаты nVidia GeForce RTX 4080 12 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: MSI Raider A18 HX
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 18" (2560x1600) IPS, 240Hz
Процессор: AMD Ryzen 9 7945HX (16 (32) ядра по 2.5 - 5.4 GHz), 64 MB Cache
Оперативная память: 32 GB DDR5
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 4080, 12 GB GDDR6X, 192-bit
Веб-камера: есть
Порты: 4x USB 3.2, 3x USB Type-C, 1x HDMI, 1x LAN (RJ-45), 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 2 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 3.6 кг
Дополнительно: клавиатура с подсветкой (RGB)
Состояние: б/у (класс А: состояние нового (Factory refurbished)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Операционная система: Windows 11
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD Ryzen 9 7945HX
Тестирование процессора: AMD Ryzen 9 7945HX
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce RTX 4080
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce RTX 4080
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 7945HX |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4080 |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 4 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ігровий ноутбук MSI Raider A18 HX / 18" (2560x1600) IPS / AMD Ryzen 9 7945HX (16 (32) ядра по 2.5 - 5.4 GHz) / 32 GB DDR5 / 1000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 4080, 12 GB GDDR6X, 192-bit / WebCam / Win 11 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Серия процессора | AMD Ryzen 9 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.5 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 18 |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Батарея | Li-ion |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 64 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Количество ядер ЦП | 16 |
| Максимальное разрешение | 2560x1600 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4080 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | MSI Raider A18 HX |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 110 723 ₴




