




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Игровой ноутбук Asus ROG Strix G733PY/ 17.3" 2560x1440/ Ryzen 9 7945HX/ 64GB RAM/ 1000GB SSD/ RTX 4090 16GB»


250 ₴
Установка Windows
Игровой ноутбук Asus ROG Strix G733PY с экраном 17.3" (2560x1440) IPS на базе процессора AMD Ryzen 9 7945HX и оперативной памятью 64 GB DDR5, оснащен дискретной видеокартой nVidia GeForce RTX 4090 16 GB для игр и развлечений
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Asus ROG Strix G733PY
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (2560x1440) IPS 240 Hz
Процессор: AMD Ryzen 9 7945HX (16 (32) ядер по 2.5 - 5.4 GHz), 64 MB Cache
Оперативная память: 64 GB DDR5
Постоянная память: 1000 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 4090, 16 GB GDDR6, 256-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 2x USB Type-C, 1x Audio Port Combo, 1x LAN (RJ-45), 1x HDMI
Батарея: не менее 2 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 3 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: клавиатура с RGB подсветкой, гравировка клавиатуры
Операционная система: Windows 11
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD Ryzen 9 7945HX
Тестирование процессора: AMD Ryzen 9 7945HX
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce RTX 4090
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce RTX 4090
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4090 |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 7945HX |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 16 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4090 |
| Модель товара | Asus ROG Strix G733PY |
| Название | Ігровий ноутбук Asus ROG Strix G733PY / 17.3" (2560x1440) IPS / AMD Ryzen 9 7945HX (16 (32) ядер по 2.5 - 5.4 GHz) / 64 GB DDR5 / 1000 GB SSD / nVidia GeForce RTX 4090, 16 GB GDDR6, 256-bit / WebCam / HDMI / Windows 11 |
| Оперативная память (Gb) | 64 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 64 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 9 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.5 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 122 651 ₴





