
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ИБП APC Smart-UPS RT 6000VA (SURT6000XLI) / 230 V / 6000 V·А / 4200W / 10 выходов / RS-232, LAN, SmartSlot»
ИБП APC Smart-UPS RT 6000VA (SURT6000XLI) с полной мощностью 6000 V·А, выходным напряжением 230 V и 10 выходами для безопасной работы ПК, оргтехники и сетевого ооборудования
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Наименование: APC Smart-UPS RT 6000VA (SURT6000XLI)
Мощность полная: 6000 V·А
Мощность активная: 4200W
Минимальное входящее напряжение: 160V
Максимальное входящее напряжение: 286V
Выходящее напряжение: 230V
Форма выходящего напряжения: чистая синусоида
Время перехода на батарею: 6-10 мс
Время автономной работы с максимальной нагрузкой: 5.3 мин
Количество выходов (нагрузка/фильтр): 8х IEC 320 C13 + 2х IEC 320 C19 / 0
Дополнительный интерфейс: RS-232, USB, SmartSlot
Батарея: 16x 12V/5Ah (HR1221W F2)
Тип батареи: свинцово-кислотный аккумулятор
Размеры: 432 х 130 х 660 мм
Вес: 54.55 кг
Длина кабеля: -
Состояние: б/у
1. APC Smart-UPS RT 6000VA (SURT6000XLI)
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NN |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Емкость аккумулятора | 6000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 286 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Время переключения | 6 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 5.3 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние товара | б/в |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 3 |
| Наименование | UPS |
- Цена: 43 356 ₴


