




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ноутбук Б-класс Acer Aspire V5-551G/ 15.6" 1366x768/ AMD A8-4555M/ 10GB RAM/ 1000GB HDD/ Radeon HD 7550M 1GB»


250 ₴
Установка Windows
Ноутбук Б-класс Acer Aspire V5-551G c экраном 15.6" (1366x768) TN на базе процессора AMD A8-4555M и дискретной видеокартой AMD Radeon HD 7550M 1 GB для офисной работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Acer Aspire V5-551G
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1366x768) TN
Процессор: AMD A8-4555M (4 ядра по 1.6 GHz), 4 MB Cache
Оперативная память: 10 GB DDR3
Постоянная память: 1000 GB HDD
Графика: дискретная AMD Radeon HD 7550M, 1 GB GDDR3, 64-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x VGA, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: до 1 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.4 кг
Состояние: б/у (класс Б: отсутствует несколько секций решетки охлаждения)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD A8-4555M
Тестирование процессора: AMD A8-4555M
Спецификация видеокарты: AMD Radeon HD 7550M
Тестирование видеокарты: AMD Radeon HD 7550M
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | HDD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | A8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | AMD A8-4555M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 10 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon HD 7550M |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ноутбук Б-клас Acer Aspire V5-551G / 15.6" (1366x768) TN / AMD A8-4555M (4 ядра по 1.6 GHz) / 10 GB DDR3 / 1000 GB HDD / AMD Radeon HD 7550M, 1 GB GDDR3, 64-bit / WebCam / DVD-ROM |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 HDD |
| Серия процессора | AMD A8 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Оперативная память (Gb) | 10 |
| Батарея | До 1 години у режимі звичайного навантаження |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon HD 7550M |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Acer Aspire V5-551G |
| Время работы АКБ | 30 - 90 хв. |
- Цена: 5 840 ₴




