




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ноутбук Б-класс Dell Precision M4700/ 15.6" 1920x1080/ i7-3740QM/ 16GB RAM/ 256GB SSD/ Quadro K1100M 2GB»


250 ₴
Установка Windows
Мобильная рабочая станция Б-класс Dell Precision M4700 c экраном 15.6" (1920x1080) TN на базе процессора Intel Core i7-3740QM и дискретной видеокарты nVidia Quadro K1100M 2 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Dell Precision M4700
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) TN
Процессор: Intel Core i7-3740QM (4 (8) ядра по 2.7 - 3.7 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: дискретная nVidia Quadro K1100M, 2 GB GDDR5, 128-bit; интегрированная Intel HD Graphics 4000 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x eSATA, 1x HDMI, 1x DP, 1x VGA, 1x FireWire, 1x Docking Station Interface, 1x Card Reader, 2x Audio
Батарея: до 30 минут в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.79 кг
Дополнительно: DVD-RW
Состояние: б/у (класс Б: незначительный засвет на экране; не фиксируется одна из кнопок мыши, вмятины на крышке, потертости по корпусу (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-3740QM
Тестирование процессора: Intel Core i7-3740QM
Спецификация видеокарты: nVidia Quadro K1100M
Тестирование видеокарты: nVidia Quadro K1100M
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-3740QM |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro K1100M |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, DisplayPort, eSATA, Аудио выход/Наушники, FireWire |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Мобільна робоча станція Б-клас Dell Precision M4700 / 15.6" (1920x1080) TN / Intel Core i7-3740QM (4 (8) ядра по 2.7 - 3.7 GHz) / 16 GB DDR3 / 256 GB SSD / nVidia Quadro K1100M, 2 GB GDDR5, 128-bit / WebCam / DVD-RW |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.7 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Батарея | Li-Ion |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro K1100M |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Dell Precision M4700 |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
- Цена: 5 897 ₴






