




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ноутбук Б-класс HP ZBook Firefly 16 G9/ 16" (1920x1200)/ Core i7-1260P/ 32 GB RAM/ 512 GB SSD/ Iris Xe»


250 ₴
Установка Windows
Мобильная рабочая станция Б-класс HP ZBook Firefly 16 G9 с экраном 16" (1920x1200) IPS на базе процессора Intel Core i7-1260P и оперативной памяти 32 GB DDR5 для офисной работы и мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP ZBook Firefly 16 G9
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 16" (1920x1200) IPS, Sure View
Процессор: Intel Core i7-1260P (12 (16) ядер по 3.4 - 4.7 GHz), 18 MB Smart Cache
Оперативная память: 32 GB DDR5 4800 MHz
Постоянная память: 512 GB SSD M.2 NVMe
Графика: интегрированная Intel Iris Xe Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 2x Thunderbolt 4, 1x HDMI, 2x Audio
Батарея: до 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.8 кг
Состояние: б/у (класс Б: трещина рамки экрана - левый верхний и нижний угол)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Клавиатура с подсветкой
Сканер отпечатка пальца
Sure View - это встроенный защитный экран, ограничивающий углы обзора, чтобы другим было трудно увидеть изображение на экране. Активируется клавишами Fn+F2
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-1260P
Тестирование процессора: Intel Core i7-1260P
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1260P |
| Объем кэша L3 | 18 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | До 3 годин у режимі звичайного навантаження |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 16 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 12 |
| Максимальное разрешение | 1920x1200 |
| Модель товара | HP Zbook FireFly 16 G9 |
| Название | Мобільна робоча станція Б-клас HP ZBook Firefly 16 G9 / 16" (1920x1200) IPS / Intel Core i7-1260P (12 (16) ядер по 3.4 - 4.7 GHz) / 32 GB DDR5 / 512 GB SSD M.2 / Intel Iris Xe Graphics / WebCam / Fingerprint |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 18 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 32 407 ₴




