




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Игровой ноутбук Б-класс MSI Vector GP66 12UHSO/ 15.6" 2560x1440/ i9-12900H/ 64GB RAM/ 1000GB SSD/ RTX 3080 Ti 16GB»


250 ₴
Установка Windows
Игровой ноутбук Б-класс MSI Vector GP66 12UHSO с экраном 15.6" (2560x1440) IPS на базе процессора Intel Core i9-12900H и дискретной видеокарты nVidia GeForce RTX 3080 Ti 16 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: MSI Vector GP66 12UHSO
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (2560x1440) IPS, частота обновления 165 Hz
Процессор: Intel Core i9-12900H (14 (20) ядер по 3.8 - 5.0 GHz), 24 MB Smart Cache
Оперативная память: 64 GB DDR5
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NVMe
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 3080 Ti, 16 GB GDDR6, 256-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.0, 2x USB Type-C, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Батарея: до 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.7 кг
Состояние: б/у (класс Б: засвет матрицы экрана; царапины на топкейсе)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Подсветка клавиатуры
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i9-12900H
Тестирование процессора: Intel Core i9-12900H
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce RTX 3080 Ti
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce RTX 3080 Ti
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i9-12900H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3080Ti |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | ID503851 |
| Название | Ігровий ноутбук Б-клас MSI Vector GP66 12UHSO / 15.6" (2560x1440) IPS / Intel Core i9-12900H (14 (20) ядер по 3.8 - 5.0 GHz) / 64 GB DDR5 / 1000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 3080 Ti, 16 GB GDDR6, 256-bit / WebCam |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i9 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.8 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Оперативная память (Gb) | 64 |
| Батарея | До 4 годин у режимі звичайного навантаження |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 24 |
| Количество ядер ЦП | 14 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3080 Ti |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | MSI Vector GP66 12UHSO |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 73 540 ₴




