

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Новый игровой ноутбук ASUS TUF Gaming F16 FX607VU-I5085W/ 16" 1920x1200/ 5 210H/ 8GB RAM/ 512GB SSD/ RTX 4050 6GB»


250 ₴
Установка Windows
Новый игровой ноутбук Asus TUF Gaming F16 (FX607VU-I5085W) с экраном 16" (1920x1200) IPS на базе процессора Intel Core 5 210H и дискретной видеокарты nVidia GeForce RTX 4050 6 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Asus TUF Gaming F16 (FX607VU-I5085W)
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 16" (1920x1200) IPS, 144 Hz
Процессор: Intel Core 5 210H (8 (12) ядер по 2.2 - 4.8 GHz), 12 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR5
Постоянная память: 512 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 4050, 6 GB GDDR6, 96-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.2, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Батарея: не менее 2 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.2 кг
Состояние: новый
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: Windows 11 Home
Полностью новый ноутбук, упакованный
12 месяцев гарантии
Под заказ
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core 5 210H
Тестирование процессора: Intel Core 5 210H
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce RTX 4050
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce RTX 4050
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | FX |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Core 5 210H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Новий ігровий ноутбук ASUS TUF Gaming F16 (FX607VU-I5085W) / 16" (1920x1200) IPS / Intel Core 5 210H (8 (12) ядер по 2.2 - 4.8 GHz) / 8 GB DDR5 / 512 GB SSD / nVidia GeForce RTX 4050, 6 GB GDDR6, 96-bit / WebCam / Windows 11 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Серия процессора | Intel Core 5 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.2 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 16 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Батарея | Li-Ion |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Максимальное разрешение | 1920x1200 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4050 |
| Состояние товара | Новий |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Модель товара | Asus TUF Gaming F16 (FX607VU-I5085W) |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 41 212 ₴

