

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Новый игровой ноутбук HP Victus 16-s0016nw 9R871EA/ 16.1" 1920x1080/ Ryzen 7 7840HS/ 16GB RAM/ 512GB SSD/ RTX 4050 6GB»


250 ₴
Установка Windows
Новый игровой ноутбук HP Victus 16-s0016nw (9R871EA) с экраном 16.1" (1920x1080) IPS на базе процессора AMD Ryzen 7 7840HS и дискретной видеокарты nVidia GeForce RTX 4050 6 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP Victus 16-s0016nw (9R871EA)
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 16.1" (1920x1080) IPS, 144 Hz
Процессор: AMD Ryzen 7 7840HS (8 (16) ядра по 3.8 - 5.1 GHz), 16 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR5
Постоянная память: 512 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 4050, 6 GB GDDR6, 96-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.2, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Батарея: до 7 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.33 кг
Состояние: новый
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Полностью новый ноутбук, упакованный
12 месяцев гарантии
Под заказ
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD Ryzen 7 7840HS
Тестирование процессора: AMD Ryzen 7 7840HS
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce RTX 4050
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce RTX 4050
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7840HS |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.1 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Новий ігровий ноутбук HP Victus 16-s0016nw (9R871EA) / 16.1" (1920x1080) IPS / AMD Ryzen 7 7840HS (8 (16) ядра по 3.8 - 5.1 GHz) / 16 GB DDR5 / 512 GB SSD / nVidia GeForce RTX 4050, 6 GB GDDR6, 96-bit / WebCam |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Серия процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.8 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 16 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Батарея | Li-ion polymer |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 16 |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4050 |
| Состояние товара | Новий |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Модель товара | HP Victus 16-s0016nw (9R871EA) |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 40 236 ₴

