




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ультрабук Б-клас Dell Latitude 5550/ 15.6" (1920x1080)/ Core Ultra 5 135H/ 16 GB RAM/ 256 GB SSD»


250 ₴
Установка Windows
Ультрабук Б-класс Dell Latitude 5550 с экраном 15.6" (1920x1080) IPS на базе процессора Intel Core Ultra 5 135H и оперативной памятью 16 GB DDR5 для офисной работы и мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Dell Latitude 5550
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS, матовый
Процессор: Intel Core Ultra 5 135H (14 (18) ядер по 1.7 - 4.6 GHz), 18 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR5 5600 MHz
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 NVMe
Графика: интегрированная Intel Arc Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть (FullHD HDR RGB)
Порты: 2x USB 3.0, 2x Thunderbolt 4, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader (microSD)
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.62 кг
Состояние: б/у (класс Б: (на экране имеется 1 битый пиксель (см. фото))
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Подсветка клавиатуры
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core Ultra 5 135H
Тестирование процессора: Intel Core Ultra 5 135H
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, Thunderbolt, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.62 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 135H |
| Объем кэша L3 | 18 Мб |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Частота процессора | 1700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Не менше 1.5-2 годин у режимі звичайного навантаження |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 14 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель товара | Dell Latitude 5550 |
| Название | Ультрабук Dell Latitude 5550 / 15.6" (1920x1080) IPS / Intel Core Ultra 5 135H (14 (18) ядер по 1.7 - 4.6 GHz) / 16 GB DDR5 / 256 GB SSD M.2 / Intel Arc Graphics / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 18 |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.7 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 34 749 ₴






