




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Ноутбук HP Chromebook x360 11 G2 EE/ 11.6" (1366x768) Сенсорный/ Celeron N4100/ 8 GB RAM/ 64 GB eMMC/ UHD 600»


250 ₴
Установка Windows
Ультрабук-трансформер HP Chromebook x360 11 G2 EE с экраном 11.6" (1366x768) IPS Touch на базе процессора Intel Celeron N4100 и оператиной памяти 8 GB DDR4 для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP Chromebook x360 11 G2 EE
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 11.6" (1366x768) IPS Touch
Процессор: Intel Celeron N4100 (4 ядра по 1.1 - 2.4 GHz), 4 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 64 GB eMMC
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics 600 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.1, 2x USB Type-C, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 5 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.41 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: ChromeOS
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Celeron N4100
Тестирование процессора: Intel Celeron N4100
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 1100 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | Intel Celeron N4100 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 600 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Тип диска | eMMC |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ультрабук-трансформер HP Chromebook x360 11 G2 EE / 11.6" (1366x768) IPS Touch / Intel Celeron N4100 (4 ядра по 1.1 - 2.4 GHz) / 8 GB DDR4 / 64 GB eMMC / Intel UHD Graphics 600 / WebCam / ChromeOS |
| Жёсткий диск (Gb) | 64 eMMC |
| Серия процессора | Intel Celeron |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.1 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 11 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Батарея | Li-Ion |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Операционная система | ChromeOS |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | HP Chromebook x360 11 G2 EE |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 6 849 ₴






