




Игровой ноутбук Б-класс Dell Alienware m18 R1 с экраном 18" (1920x1200) IPS на базе процессора AMD Ryzen 9 7845HX и дискретной видеокарты nVidia GeForce RTX 4070 8 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Dell Alienware m18 R1
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 18" (1920x1200) IPS, 480Hz
Процессор: AMD Ryzen 9 7845HX (12 (24) ядер по 3.0 - 5.2 GHz), 64 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR5
Постоянная память: 512 GB SSD NVMe
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 4070, 8 GB GDDR6, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.2, 3x USB 3.2 Type-C, 1x HDMI, 1x miniDP, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x External graphics port
Батарея: до 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 4.32 кг
Дополнительно: клавиатура с подсветкой (RGB)
Состояние: б/у (класс Б: мелкие царапинки по крышке (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD Ryzen 9 7845HX
Тестирование процессора: AMD Ryzen 9 7845HX
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce RTX 4070
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce RTX 4070
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 7845HX |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 480 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники, mini DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ігровий ноутбук Б-клас Dell Alienware m18 R1 / 18" (1920x1200) IPS / AMD Ryzen 9 7845HX (12 (24) ядер по 3.0 - 5.2 GHz) / 16 GB DDR5 / 512 GB SSD NVMe / nVidia GeForce RTX 4070, 8 GB GDDR6, 128-bit / WebCam |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Серия процессора | AMD Ryzen 9 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 18 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Батарея | Li-Ion |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 64 |
| Количество ядер ЦП | 12 |
| Максимальное разрешение | 1920x1200 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4070 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Dell Alienware m18 R1 |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 76 022 ₴




