




Ноутбук Б класс HP Envy dv7-7243cl с экраном 17.3" (1920х1080) TN на базе процессора Intel Core i7-3630QM и 16 GB DDR3 с WebCam HP TrueVision для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP Envy dv7-7243cl
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1920х1080) TN
Процессор: Intel Core i7-3630QM (4 (8) ядра по 2.4 - 3.4 GHz); Cache Memory 6 MB
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 512 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4000 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть, HP TrueVision
Порты: 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC), 1x HDMI, 1x LAN (RJ-45), 1x VGA, 1x Audio Port Combo
Батарея: не держит (без БП сразу выключается, нужна замена АКБ)
Вес: 3.14 кг
Состояние: б/у (класс Б: мелкие царапины, трещина в р-не камеры (на работоспособность не влияет))
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: Fingerprint, DVD-ROM
Операционная система: Win 10 (non lic)
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-3630QM
Тестирование процессора: Intel Core i7-3630QM
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, VGA (D-sub), HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.14 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital HC, Secure Digital, Secure Digital XC |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-3630QM |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | АКБ не тримає або відсутній |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель товара | HP Envy dv7-7243cl |
| Название | Ноутбук Б клас HP Envy dv7-7243cl / 17.3" (1920х1080) TN / Intel Core i7-3630QM (4 (8) ядра по 2.4 - 3.4 GHz) / 16 GB DDR3 / 512 GB SSD / WebCam HP TrueVision / DVD-ROM / Fingerprint / USB 3.0 / HDMI / Win 10 (non lic) / АКБ не тримає |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Операционная система | Win 10 (non lic) |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.4 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 9 588 ₴






