




Нетбук-планшет Dell Latitude E7350 2-in-1 с экраном 13.3" (1920x1080) IPS touch на базе процессора Intel Core M-5Y71 с 8 GB оперативной памяти
Преимущества покупки в "КомпБест"
+ Без предоплаты (оплата при получении).
+ Бесплатная доставка "Новой почтой" по Украине.
+ Гарантия 6 месяцев с момента покупки.
Модель: Dell Latitude E7350 2-in-1
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 13.3" (1920x1080) IPS touch
Процессор: Intel Core M-5Y71 (2(4) ядра по 1.2-2.9GHz), 4 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 120 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 5300 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 2.0, 1x mini DP
Батарея: не менее 4-4.5 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.9 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Подробная спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core M-5Y71
Тестирование процессора: Intel Core M-5Y71
Отзывы
- форм-фактор;
- сканер отпечатков пальцев (модификация 7350-8901);
- две камеры (модификация 7350-8901), обе широкоугольные;
- подсветка клавиатуры, два режима яркости;
- второй аккумулятор в клавиатуре (3-cell + 2-cell) (модификации 7350-8901 и 7350-4392);
- слот для полноразмерных SD карт;
- кнопка Win расположена так, что не нажимается случайно;
- неплохие динамики;
- аппаратные кнопки регулировки громкости;
- отдельные клавиши Page Up, Page Down;
- возможность использовать активное перо;
- возможность заменить жёсткий диск;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Нетбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core M |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | Intel Core M-5Y71 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, mini DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Нетбук-планшет Dell Latitude E7350 2-in-1 / 13.3" (1920x1080) IPS touch / Intel Core M-5Y71 (2(4) ядра по 1.2-2.9GHz) / 8 GB DDR3 / 120 GB SSD / Intel HD Graphics 5300 / WebCam |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD |
| Серия процессора | Intel Core M |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.2 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 13 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Гарантийный срок, мес. | 0 |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 5300 |
| Модель товара | Dell Latitude E7350 |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 9 577 ₴


