




Ноутбук Б-класс Dell Latitude E6540 с экраном 15.6" (1920x1080) TN на базе процессора Intel Core i5-4200M и дискретной видеокарты AMD Radeon HD 8790M 2 GB для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Dell Latitude E6540
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) TN
Процессор: Intel Core i5-4200M (2 (4) ядра по 2.5 - 3.1 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: дискретная AMD Radeon HD 8790M, 2 GB GDDR5, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 4x USB 3.0, 1x HDMI, 1x VGA, 1x LAN (RJ-45), 1x Audio, 1x Card Reader, 1x Docking connector
Батарея: не менее 1 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.12 кг
Дополнительно: DVD-RW
Состояние: б/у (класс Б: незначительные засмветы на экране; отсутствует заглушка жесткого диска; царапины по корпусу (см. фото)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-4200M
Тестирование процессора: Intel Core i5-4200M
Спецификация видеокарты: AMD Radeon HD 8790M
Тестирование видеокарты: AMD Radeon HD 8790M
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-4200M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon HD 8790M |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ноутбук Б-клас Dell Latitude E6540 / 15.6" (1920x1080) TN / Intel Core i5-4200M (2 (4) ядра по 2.5 - 3.1 GHz) / 16 GB DDR3 / 128 GB SSD / AMD Radeon HD 8790M, 2 GB GDDR5, 128-bit / WebCam / DVD-RW |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.5 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Батарея | Li-Ion |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon HD 8790M |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Dell Latitude E6540 |
| Время работы АКБ | 30 - 90 хв. |
- Цена: 5 358 ₴






