




ПК Б-класс Gigabyte GA-MA74GM Tower на базе процессора AMD Athlon II X2 250 и оперативной памяти 4 GB DDR2 для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Gigabyte GA-MA74GM Tower
Материнская плата: Gigabyte GA-MA74GM-S2H
Процессор: AMD Athlon II X2 250 (2 ядра по 3.0 GHz), 2 MB Cache
Оперативная память: 4 GB DDR2
Постоянная память: 128 GB SSD (новая комплектующая)
Графика: интегрированная AMD 740G Graphics
Порты: 10x USB 2.0, 1x HDMI, 1x DVI, 1x VGA, 1x PS/2, 1x LAN (RJ-45), 5x Audio
Оптический привод: есть, но не работает
Блок питания: 350W
Состояние: б/у (класс Б: DVD не открывается)
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD Athlon II X2 250
Тестирование процессора: AMD Athlon II X2 250
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Athlon II |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Модель процессора | AMD Athlon II X2 250 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DVI, HDMI, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 10 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 350 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | ПК Б-клас Gigabyte GA-MA74GM Tower / AMD Athlon II X2 250 (2 ядра по 3.0 GHz) / 4 GB DDR2 / 128 GB SSD / AMD 740G Graphics / 350W |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Серия процессора | AMD Athlon II X2 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Сокет процессора | AM3 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | AMD 740G Graphics |
| Модель товара | Gigabyte GA-MA74GM Tower |
- Цена: 2 961 ₴




