




Игровой ультрабук-трансформер Б-класс Dell XPS 15 9575 2 in 1 c экраном 15.6" (1920x1080) IPS Touch на базе процессора Intel Core i5-8305G и дискретной видеокарты AMD Radeon RX Vega M GL 4 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Dell XPS 15 9575 2 in 1
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS Touch
Процессор: Intel Core i5-8305G (4 (8) ядра по 2.8 - 3.8 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 480 GB SSD
Графика: дискретная AMD Radeon RX Vega M GL, 4 GB HBM2, 1024-bit
Веб-камера: есть
Порты: 4x USB Type-C, 1x Card Reader, 1x Audio
Батарея: до 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.8 кг
Состояние: б/у (класс Б: следы клавиатуры на экране, легкие дефекты по корпусу (см. фото))
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-8305G
Тестирование процессора: Intel Core i5-8305G
Специфікація відеокарти: AMD Radeon RX Vega M GL
Тестування відеокарти: AMD Radeon RX Vega M GL
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, HDMI, VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX Vega M GL |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8305G |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 480 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 480 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX Vega M GL |
| Модель товара | Dell XPS 15 9575 2 in 1 |
| Название | Ігровий ультрабук-трансформер Б-клас Dell XPS 15 9575 2 in 1 / 15.6" (1920x1080) IPS Touch / Intel Core i5-8305G (4 (8) ядра по 2.8 - 3.8 GHz) / 8 GB DDR4 / 480 GB SSD / AMD Radeon RX Vega M GL, 4 GB HBM2, 1024-bit / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип видеопамяти | GHBM2 |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 12 349 ₴






