




Ультрабук HP Envy 17t-cw000 с экраном 17.3" (1920x1080) IPS на базе процессора Intel Core i7-13700H и оперативной памяти 16 GB DDR4 для офисной работы и мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP Envy 17t-cw000
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1920x1080) IPS, глянцевый
Процессор: Intel Core i7-13700H (14 (20) ядер по 3.7 - 5.0 GHz), 24 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4 3200 MHz
Постоянная память: 512 GB SSD M.2 NVMe
Графика: интегрированная Intel Iris Xe Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.0, 2x Thunderbolt 4, 1x HDMI, 2x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.49 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Подсветка клавиатуры
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-13700H
Тестирование процессора: Intel Core i7-13700H
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13700H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ультрабук HP Envy 17t-cw000 / 17.3" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-13700H (14 (20) ядер по 3.7 - 5.0 GHz) / 16 GB DDR4 / 512 GB SSD M.2 / Intel Iris Xe Graphics / WebCam |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.7 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Батарея | Не менше 1.5-2 годин у режимі звичайного навантаження |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 24 |
| Количество ядер ЦП | 14 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | HP Envy 17t-cw000 |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
- Цена: 30 588 ₴



