




Рабочая станция HP Zbook 15 G5 с 15.6" (1920x1080) IPS дисплеем на базе процессора Intel Core i7-8850H и дискретной видеокарты nVidia Quadro P1000 4 GB с Web-камерой для профессиональной работы и мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP Zbook 15 G5
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS матовый; частота 60 Hz
Процессор: Intel Core i7-8850H (6 (12) ядра по 2.6 - 4.3 GHz); Cache Memory 9 MB
Оперативная память: 16 GB DDR4; 4 слота SO-DIMM (максимум можна поставить 64 GB); частота 2666 MHz
Постоянная память: 256 GB SSD; слоты для накопителей: слот M.2 2280 с поддержкой NVMe, 2.5-дюймовый отсек
Графика: дискретная nVidia Quadro P1000, 4 GB GDDR5, 128-bit
Веб-камера: есть (HD)
Порты: 2x USB 3.0, 2x USB Type-C (Thunderbolt 3), 1x Audio Port, LAN (RJ-45), 1x HDMI, 1x DisplayPort, 1x Card Reader (SD, SDHC, SDXC)
Батарея: не менее 4 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.6 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: клавиатура с подсветкой; Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac; Bluetooth 5.0; Fingerprint; LAN (RJ-45) 1000 Mbit/s
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-8850H (Intel ARK)
Тестирование процессора: Intel Core i7-8850H (Technical.City)
Спецификация видеокарты: NVIDIA Quadro P1000 Mobile (TechPowerUp)
Тестирование видеокарты: NVIDIA Quadro P1000 Mobile (Technical.City)
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-8850H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro P1000 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital, Secure Digital HC, Secure Digital XC |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Робоча станція HP Zbook 15 G5 / 15.6" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-8850H (6 (12) ядра по 2.6 - 4.3 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD / nVidia Quadro P1000, 4 GB GDDR5, 128-bit / WebCam |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 9 |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro P1000 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | HP Zbook 15 G5 |
| Страна-производитель | США |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 17 317 ₴



