




Ноутбук Б-класс Dell Inspiron 15 5584 с экраном 15.6" (1920x1080) IPS Touch на базе процессора Intel Core i7-8565U и оперативной памятью 8 GB DDR4 для офисной работы и мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Dell Inspiron 15 5584
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1920x1080) IPS Touch
Процессор: Intel Core i7-8565U (4 (8) ядер по 1.8 - 4.6 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.95 кг
Состояние: б/у (класс Б: царапины по корпусу)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: Windwos 11 Pro
Сенсорный экран
Подсветка клавиатуры
Лицензионная Windows 11 Pro (цифровая лицензия)
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-8565U
Тестирование процессора: Intel Core i7-8565U
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD, HDD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-8565U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ноутбук Б-клас Dell Inspiron 15 5584 / 15.6" (1920x1080) IPS Touch / Intel Core i7-8565U (4 (8) ядер по 1.8 - 4.6 GHz) / 8 GB DDR4 / 128 GB SSD + 500 GB HDD / Intel UHD Graphics / WebCam / Windwos 11 Pro |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 500 HDD |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Операционная система | Windwos 11 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Dell Inspiron 15 5584 |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
- Цена: 10 757 ₴




