




Ноутбук Sony VGN-SZ61MN с экраном 13.3" (1366x768) TN на базе процессора Intel Core 2 Duo T5600 и оперативной памятью 4 GB DDR2 для офисной работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Sony VGN-SZ61MN
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 13.3" (1366x768) TN
Процессор: Intel Core 2 Duo T5600 (2 ядра по 1.8 GHz), 2 MB L2 Cache
Оперативная память: 4 GB DDR2
Постоянная память: 160 GB HDD
Графика: интегрированная Intel Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 2.0, 1x VGA, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: АКБ не держит
Вес: 1.7 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core 2 Duo T5600
Тестирование процессора: Intel Core 2 Duo T5600
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | HDD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core 2 Duo |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Модель процессора | Intel Core 2 Duo T5600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 160 GB |
| Тип диска | HDD |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ноутбук Sony VGN-SZ61MN / 13.3" (1366x768) TN / Intel Core 2 Duo T5600 (2 ядра по 1.8 GHz) / 4 GB DDR2 / 160 GB HDD / Intel Graphics / WebCam / АКБ не тримає |
| Жёсткий диск (Gb) | 160 HDD |
| Серия процессора | Intel Core 2 Duo |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 13 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Батарея | АКБ не тримає |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Sony VGN-SZ61MN |
| Время работы АКБ | АКБ не тримає або відсутній |
- Цена: 3 227 ₴





