




Мобильная рабочая станция Б-класс HP zBook 17 G2 с экраном 17.3" (1600x900) TN на базе процессора Intel Core i5-4310M и оперативной памятью 16 GB DDR3, оснащен дискретной видеокартой AMD FirePro M6100 2 GB для офисной работы и других задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP zBook 17 G2
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1600x900) TN
Процессор: Intel Core i5-4310M (2 (4) ядра по 2.7 - 3.4 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: дискретная AMD FirePro M6100, 2 GB GDDR5, 128-bit
Веб-камера: нет
Порты: 3x USB 3.0, 1x USB 2.0, 1x Audio Port Combo, 1x LAN (RJ-45), 1x VGA, 1x HDMI, 1x mDP, 1x Card Reader (SD), 1x Smart Card Reader (SC)
Батарея: не менее 2 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 3.4 кг
Состояние: б/у (класс Б: вмятины на крышке матрицы, не работает микрофон)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: гравировка клавиатуры, сканер отпечатков пальца
Операционная система: Windows 10 активирована вшитым в BIOS ключом
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-4310M
Тестирование процессора: Intel Core i5-4310M
Спецификация видеокарты: AMD FirePro M6100
Тестирование видеокарты: AMD FirePro M6100
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-4310M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 240 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Мобільна робоча станція Б-клас HP zBook 17 G2 / 17.3" (1600x900) TN / Intel Core i5-4310M (2 (4) ядра по 2.7 - 3.4 GHz) / 16 GB DDR3 / 240 GB SSD / AMD FirePro M6100, 2 GB GDDR5, 128-bit / WebCam / Fingerprint / Windows 10 |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.7 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1600x900 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | AMD FirePro M6100 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | AMD FirePro M6100 |
| Модель товара | HP zBook 17 G2 |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 10 442 ₴


