




Ультрабук Apple MacBook 12 (2017) c экраном 12" (2304x1440) IPS на базе процессора Intel Core m3-7Y32 и оперативной памятью 8 GB DDR3 для работы и досуга
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Apple MacBook 12 (2017) Space Gray
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 12" (2304x1440) IPS
Процессор: Intel Core m3-7Y32 (2 (4) ядра по 1.1 - 3.0 GHz), 4 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 250 GB SSD
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics 615
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB Type-C
Батарея: не менее 5 часов в режиме обычной нагрузки, 341 цикл
Вес: 0.9 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: клавиатура с подсветкой, гравировка клавиатуры
Операционная система: MacOS
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core m3-7Y32
Тестирование процессора: Intel Core m3-7Y32
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | macOS |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core M |
| Частота процессора | 1100 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | Intel Core m3-7Y32 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 615 |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 250 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ультрабук Apple MacBook Air 12 (2017) / 12" (2304x1440) IPS / Intel Core m3-7Y32 (2 (4) ядра по 1.1 - 3.0 GHz) / 8 GB DDR3 / 250 GB SSD / Intel UHD Graphics 615 / WebCam / Space Gray |
| Жёсткий диск (Gb) | 250 SSD |
| Серия процессора | Intel Core M |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.1 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 12 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Операционная система | Mac OS |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 2304x1440 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Разрешение экрана | 2304×1440 |
| Модель товара | Apple MacBook Air 12 (2017) |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 10 956 ₴



