




Игровой ноутбук Razer Blade 15 с экраном 15.6" (2560x1440) IPS на базе процессора Intel Core i7-13800H и оперативной памятью 16 GB DDR5, оснащен мощной дискретной видеокартой nVidia GeForce RTX 4070 8 GB для игр и развлечений
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Razer Blade 15
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (2560x1440) IPS 240 Hz
Процессор: Intel Core i7-13800H (14 (20) ядер по 2.5 - 5.2 GHz), 24 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR5
Постоянная память: 1000 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 4070, 8 GB GDDR6, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.2, 2x USB-C, 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 7 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.1 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: клавиатура с подсветкой
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-13800H
Тестирование процессора: Intel Core i7-13800H
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce RTX 4070
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce RTX 4070
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13800H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 14 |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4070 |
| Модель товара | Razer Blade 15 |
| Название | Ігровий ноутбук Razer Blade 15 / 15.6" (2560x1440) IPS / Intel Core i7-13800H (14 (20) ядер по 2.5 - 5.2 GHz) / 16 GB DDR5 / 1000 GB SSD / nVidia GeForce RTX 4070, 8 GB GDDR6, 128-bit / WebCam / HDMI |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 24 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.5 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 83 513 ₴


