




Ноутбук Asus R540N с экраном 15.6" (1366x768) TN на базе процессора Intel Celeron N3350 и дискретной видеокартой nVidia GeForce 920MX 2 GB для офисной работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Asus R540N
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1366x768) TN
Процессор: Intel Celeron N3350 (2 ядра по 1.1 - 2.4 GHz), 2 MB L2 Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce 920MX, 2 GB GDDR3, 64-bit
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x HDMI, 2x Audio
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.4 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Установлен SSD на 120 GB
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Celeron N3350
Тестирование процессора: Intel Celeron N3350
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce 920MX
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce 920MX
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia Geforce 920MX |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Celeron N3350 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 1100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Не менше 1.5-2 годин у режимі звичайного навантаження |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce 920MX |
| Модель товара | Asus R540N |
| Название | Ноутбук Asus R540N / 15.6" (1366x768) TN / Intel Celeron N3350 (2 ядра по 1.1 - 2.4 GHz) / 4 GB DDR3 / 120 GB SSD / nVidia GeForce 920MX, 2 GB GDDR3, 64-bit / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Серия процессора | Intel Celeron |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.1 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 6 849 ₴




