




Моноблок Б-класс HP ProOne 400 G1 All-in-One с экраном 20" (1600x900) TN на базе процессора Intel Core i5-4590T и оперативной памятью 8 GB DDR3 для офисной работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP ProOne 400 G1 All-in-One
Материнская плата: Intel H81 Express Chipset
Процессор: Intel Core i5-4590T (4 ядра по 2.0 - 3.0 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4600 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 4x USB 2.0, 2x USB 3.0, 1x COM-порт, 1x DisplayPort, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Оптический привод: есть
Веб-камера: есть
Блок питания: 120W
Тип матрицы: широкоформатный, матовый, TN
Диагональ: 20"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1600x900
Встроенные колонки: есть, 2x 2w
Вес: 5.4 кг
Состояние: б/у (класс Б: незначительные тени на экране (поля более темного цвета - более заметны на белом фоне); потертости пластика корпуса)
Операционная система: заказать установку
Блок питания, силовой кабель
Установлен SSD на 240 GB
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-4590T
Тестирование процессора: Intel Core i5-4590T
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-4590T |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 20 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 240 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Кардридер, Ethernet, DisplayPort, USB, COM-порт, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Моноблок Б-клас HP ProOne 400 G1 All-in-One / 20" (1600x900) TN / Intel Core i5-4590T (4 ядра по 2.0 - 3.0 GHz) / 8 GB DDR3 / 240 GB SSD / Intel HD Graphics 4600 / WebCam / Колонки 2x 2W / DVD-ROM + Блок живлення, силовий кабель |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.0 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 20 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Форм-фактор системного блока | Моноблок |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | HP ProOne 400 G1 All-in-One |
- Цена: 6 522 ₴





