




Комплект ПК: компьютер Fujitsu Esprimo P757 E90+ Tower на базе процессора Intel Core i3-6100 и оперативной памятью 8 GB DDR4 и монитором Б-класс Acer B246HL с матрицей 24" (1920x1080) TN для офисной работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Системный блок
Модель: Fujitsu Esprimo P757 E90+ Tower
Материнская плата: Intel Q250 Chipset
Процессор: Intel Core i3-6100 (2 (4) ядра по 3.7 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 630 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 4x USB 2.0, 6x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x DVI, 1x COM-порт, 2x DisplayPort, 2x PS/2, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 280W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Операционная система: заказать установку
Монитор
Модель: Acer B246HL
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, TN
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 170° / 160°
Встроенные колонки: есть, 2x 1W
Вес: 6.09 кг
Порты: 2x USB-Hub, 1x VGA, 1x DVI, 1x DisplayPort
Состояние: б/у (класс Б: пожелтевший пластик корпуса)
Клавиатура, мышка, кабели подключения в комплекте
Пожелтевший пластик корпуса
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i3-6100
Тестирование процессора: Intel Core i3-6100
Спецификация монитора: Acer B243HL
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu-Siemens |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-6100 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 630 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, USB Type-C, DisplayPort, USB, COM-порт, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Комплект ПК: комп'ютер Fujitsu Esprimo P757 E90 Tower / Intel Core i3-6100 (2 (4) ядра по 3.7 GHz) / 8 GB DDR4 / 128 GB SSD / Intel HD Graphics 530 + Монитор Б-клас Acer B246HL / 24" (1920x1080) TN + Клавіатура, мишка, кабелі |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.7 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Монитор | Acer B246HL / 24" (1920x1080) TN / USB-Hub, VGA, DVI, DispalyPort / Вбудовані колонки 2x 1W / VESA 100x100 |
| Модель товара | Fujitsu Esprimo P757 E90+ Tower |
- Цена: 7 500 ₴






